Панихида в День Великой Победы

Сегодня, 9 мая, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне, на Гремячем ключе настоятель с братией совершили Панихиду о приснопоминаемых воинах, за веру и Отечество живот свой положивших.

День победы — праздник не только народа освободителя, но и народов освобождённых.
Благодарны ли они сегодня?
Но, мы знаем какую цену заплатили мы за эту победу.
Более 27 миллионов жизней наших соотечественников оборвала война. Вечная им память.
✍Слово настоятеля на панихиде