Кедры — подарок администрации Округа

Сегодня, 20 мая, в канун праздника Вознесения Господня, по приглашению настоятеля подворья озеленители Сергиево-Посадского городского Округа посадили на Гремячем ключе шесть кедров из местного питомника и высадили душистые травы.

Этот безвозмездный труд нельзя назвать совершенно безвозмездным, потому что все мы ждем, что Гремячий ключ щедро отплатит нам взаимной целебной добротой.

Сердечно благодарим администрацию Округа за подарок и заботу о святом месте!